Умники и умницы
28 Февраля 2020 в 07:44

Когда: 27 февраля 2020 г.

27 февраля 2020 года прошел межмуниципальный конкурс исследовательских и проектных работ воспитанников ДОУ «Умники и умницы». Конкурс организован Бобровским муниципальным районом Воронежской области и МБОУ Бобровский образовательный центр «Лидер» имени А.В. Гордеева.

Наши воспитанники тоже приняли участие в этом конкурсе. Клименченко Владислав занял III место в возрастной группе 5-7 лет в номинации проектная деятельность воспитанника с проектом «По следам динозавров» под руководством воспитателя – Журбиной Е.Н., Мартыненко Софья заняла I место исследовательская деятельность воспитанников 4 - 5 лет  с исследовательской работой  «Мои зубки хороши и смеюсь я от души» под руководством воспитателя Копыловой Д.А.

Мы поздравляем участников конкурса с победой! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!