С Новым годом, талантливые дети!
06 Января 2021 в 13:59

Когда: 06 января 2021 г.

Администрация Новохоперского муниципального района поощрила талантливых детей сладкими подарками. В нашем ДОУ это стали: Фараджов Руслан и Любовской Георгий. Дед Мороз и Снегурочка поздравили детишек с Новым годом и Рождеством, доставили и вручили праздничные подарки и праздничное настроение. Ведь Новый год дарит веру в сказку и волшебство, а это как раз то, чего в наше время становится все меньшеи меньше. Самый большой подарок для нас - это счастливые детские глазки и их звонкий смех.

С Новым годом, талантливые дети! фотография №1С Новым годом, талантливые дети! фотография №2С Новым годом, талантливые дети! фотография №3С Новым годом, талантливые дети! фотография №4С Новым годом, талантливые дети! фотография №5