Межмуниципальный конкурс исследовательских и проектных работ воспитанников ДОУ "Умники и Умницы"
26 Февраля 2021 в 18:17

Воспитанники МКДОУ "Краснянский детский сад"второй год подряд принимают участие в межмуниципальном конкурсе исследовательских и проектных работ воспитанников ДОУ  "Умники и Умницы" .

Для наших детей конкурс прошел с большим успехом. А за этим успехом кроется кропотливая работа родителей и педагогов. Наши детишки  представили на конкурс свои интересные и увлекательные исследовательские работы.

Мартыненко Софья - 2 место, Номинация № 4 "Исследовательская деятельность воспитанника 4-5 лет. Руководитель работы: воспитатель Журбина Е.Н.

Исследовательская работа "Зачем кошкам нужны усы?"

Ерофеев Кирилл - 3 место, номинация № 1 "Проектная деятельность воспитанника 6-7 лет". Руководитель работы: воспитатель Клюева С.А.

Исследовательский проект "Удивительная -  солнечная система"

Плетнева Дарья, Плетнева Мария - 3 место,  номинация № 5 " "Мы с сестренкою (братишкою) вдвоем!" Руководитель работы: воспитатель Плетнева В.А.

Исследовательская работа "Почему стреляет попкорн"

Все участники были большие молодцы, очень здорово потрудились и много узнали.

Фото с конкурса "Умники и Умницы"

Фото "Просмотр исследовательских работ"