«Прощай, любимый детский сад»
07 Июня 2021 в 20:16

Выпускной бал в детском саду – это волнительный момент для дошкольника, его родителей и всего коллектива дошкольного учреждения. Это первый рубеж малыша, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь.

Это первый выпускной в жизни детей. Красивый и яркий праздник, но в то же время и грустный, ведь дети начинают прощаться с детством. Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать такими родными, своей группе, любимым игрушкам.
     На выпускном дети вместе со сказочными героями, воспитателями и родителями вспоминали годы, проведенные в саду, пели песни, танцевали и играли. Еще выпускники запустили в небо воздушные шарики с голубями и с заветными мечтами, которые должны обязательно сбыться.

Быстро пройдет лето и сегодняшние выпускники-дошкольники пойдут в школу, найдут новых друзей, у них появятся новые интересы и заботы. Пусть им во всем везет! Мы от всего сердца желаем счастливого пути во взрослую жизнь нашим ребятам!

Фоторепортаж с праздника