Международный день семьи
16 Мая 2017 в 17:26

Когда: 15 мая 2017 г.

В детском саду 15 мая 2017 года прошел утренник посвященный Международному дню семьи. Предварительно был проведен внутри садовский творческий конкурс «Генеалогическое дерево» и на утреннике были вручены дипломы победителю и участникам данного конкурса. Победителем стала семья Сиротиной Алисы, которую представили многочисленные ее члены (от ребенка до прабабушек). В структурном подразделении "Некрыловский детский сад" также прошел праздник и конкурсы. Гостями праздников были  семьи многих детей.  Проводя все эти мероприятия, мы воспитываем у детей любовь и привязанность  к своей семье, дому, уважение к пожилым людям, доброе, внимательное, уважительное отношение ко всем членам семьи. Прикосновение к истории своей семьи вызывает у ребенка сильные эмоции, заставляет сопереживать, внимательно относиться к памяти прошлого, к своим историческим корням, бережному отношению к традициям.