Выпускной бал в детском саду
30 Мая 2017 в 17:11

Когда: 26 мая 2017 г.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый  из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он прошел в нашем садике 26 мая. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.