Летние "Веселые старты"
22 Августа 2017 в 09:36

Когда: 28 июля 2017 г.

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. В соответствии с планом летней оздоровительной компании в детском саду был проведен музыкально-спортивный праздник «Веселые старты»,  куда были приглашены родители. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Детей разделили на три команды и каждая из них придумала себе название. 1-я команда «Фиксики», 2-я команда «Лунтики» и 3-я команда «Молния». Дети участвовали активно во всех эстафетах, делали музыкальную зарядку, играли в подвижные игры. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.  Во время «Веселых стартов» царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам спортивного мероприятия.