ПДД «Впереди дорога!»,
02 Марта 2018 в 11:36

Когда: 12 февраля 2018 г.

Где: с.Красное

В детском саду 12 февраля 2018 года прошло театрализованное представление по ПДД «Впереди дорога!», которое показали артисты театра. Данное мероприятие заключается в характере познавательной деятельности детей – непосредственном восприятии дорожных ситуаций, правил дорожного движения. Детей радовали сказочные герои: инспектор ДПС, обезьянка и клоун. Обучение проходило в веселой игровой форме, дети с удовольствием выполняли все задания и старались не нарушать правил дорожного движения. Мероприятие  принесло много радости, как детям, так и взрослым. Наши воспитанники узнали много полезного и интересного!!!

ПДД «Впереди дорога!», фотография №1ПДД «Впереди дорога!», фотография №2ПДД «Впереди дорога!», фотография №3ПДД «Впереди дорога!», фотография №4ПДД «Впереди дорога!», фотография №5ПДД «Впереди дорога!», фотография №6ПДД «Впереди дорога!», фотография №7ПДД «Впереди дорога!», фотография №8ПДД «Впереди дорога!», фотография №9ПДД «Впереди дорога!», фотография №10