Светлое Христово Воскресенье
17 Апреля 2018 в 14:07

Когда: 10 апреля 2018 г.

Где: с.Красное

Пасха - это христианский и самый значительный православный праздник. Отмечая этот праздник в детском саду, мы приобщаем наших детей к истокам православной русской культуры. Ведь наши дети  - земные ангелы.  Замечательный, светлый, чистый, наполненный добротой и любовью прошёл у нас праздник Пасхи – «Светлое Христово Воскресенье». Участниками этого праздника были воспитанники старшей разновозрастной группы. В сценарий праздника были умело вплетены музыкальные номера и традиции русского народа празднования Светлой Пасхи. Праздник, наполненный народной музыкой, народными песнями, танцами и хороводами и играми, излучали тепло и свет. Украшением праздника стала сказка на новый лад «Курочка Ряба», которая была тоже приурочена к празднованию Пасхи. Зрители были восхищены выступлением маленьких артистов и от всей души им аплодировали.