Международный День светофора
06 Августа 2018 в 12:28

Когда: 06 августа 2018 г.

Где: с.Красное

Международный день светофора - ежегодный праздник. В нашем ДОУ прошел досуг в честь этого дня, главной целью которого было обучение детей правилам дорожного движения, с участием инспектора ОГИБДД по Новохоперскому району Филиппова Олега Сергеевича. Он познакомил детей с правилами дорожного движения и рассказал, какие опасности подстерегают их на дороге.  В гости к детям пришли сказочные герои Баба-Яга и Веселый Светофор, которые вместе с детьми участвовали в дорожных эстафетах, конкурсах и викторинах.  Также на праздник были приглашены дети из СРЦдН «Гаврош». В дружной веселой обстановке был завершен праздник совместным танцем. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.