Акция "Белый цветок"
24 Сентября 2018 в 16:11

Когда: 21 сентября 2018 г.

Где: с.Красное

С 15 по 23 сентября 2018 года в МКДОУ «Краснянский детский сад» проходила благотворительная акция, посвященная детям с онкологическими заболеваниями. Все педагоги, родители и воспитанники приняли активное участие в акции. Наши дети-волонтёры своими руками изготовили большое количество белых цветов и на протяжении всей акции в обмен на пожертвование для лечения онкобольных детей подарили белые цветы – символ милосердия и любви, символ благотворительной акции.Во всех группах были проведены тематические мероприятия, беседы о доброте и милосердии, необходимости помогать больным детям. Воспитанники также посетили сотрудников реабилитационного центра «Гаврош», которые проявили милосердие  и приняли участие в благотворительной акции.