День пожилых людей
03 Октября 2019 в 08:35

Когда: 01 октября 2019 г.

В этот особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека, воспитанники Краснянского детского сада вместе с воспитателем Копыловой Дарьей Александровной и помощником воспитателя Глуховой Юлией Викторовной решили навестить и поздравить с праздником бывших воспитателей детского сада Кашкину Марию Андреевну, Рябченко Александру Ивановну (заведующей с 1952 года) и Белову Нину Анатольевну. Ребята приготовили поздравительные открытки, сделанные своими руками и подарки. Такие встречи воспитывают в детях нравственные черты характера: толерантность, милосердие, доброту, отзывчивость и уважение к старшему поколению, формируют и развивают духовно-нравственную личность, эмоциональную отзывчивость. А в структурном подразделении "Некрыловский детский сад" организовали встречу с ветеранима детского сада, показали им фильм памяти из жизни детского сада, снятый воспитателями нового поколения.